Tänzerin,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- .Briefstück - Sammlung D.Reich 1933/1945,
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25